Полезный материал

соответствует Вашему номерному

Узнайте, какая планета соответствует Вашему номерному знаку авто

Существует мнение, что встречающиеся нам цифры (количество тех или иных предметов, в надписях на них, среди телефонных номеров и т.д.) – это определенные знаки, которые стоит научиться замечать и верно истолковывать. Определенные знатоки даже уверены, что номерные знаки машины способны многое поменять в судьбе человека, если подобрать себе транспортное средство с правильным регистрационным номером.

Интересующимся лицам можно составить шпаргалку, как распознать символы на своей автомобильной табличке. Для определения «характера» своего авто необходимо сложить все цифры Вашего регистрационного номера. К примеру, 256: 2+5+6=13=1+3=4 Соответственно, число машины – «четверка».

  1. Номер один означает, что автомобилю покровительствует Солнце. Чаще всего на таких машинах ездят представители правительства. Транспортные средства с таким суммарным числом придают хозяину машины лидерские качества. Они редко попадают в ДТП. У этих машин мощный ресурс.

Совет водителю первого номера: не стоит переоценивать свои силы, наращивать гордыню, а также заниматься мошеннической деятельностью. Нужно вести честный бизнес и следить за адекватностью самооценки.

  1. «Двойка» означает покровительство Луны. Машина хорошо подходит для семейных поездок. Суммарное число цифр 2 в номере машины принесет везение тем, кто занимается реализацией или транспортировкой фруктов.

Совет: во владельцах автомобилей с таким номером проявлена чувствительность. Важно учиться самому делать выбор и управлять собственными эмоциями.

  1. Автомобиль, у которого сумма знаков равна трём, подразумевает в качестве планетарного покровителя планету Юпитер. Обладателю таких автомобильных номеров особенно хорошо удается бизнес, легко дается налаживание полезных контактов, финансовые доходы не заставят ждать. Помогают в достижении целей такие качества, как планирование и умение видеть цель.

Стоимость изготовления номера на автомобиль:

РОССИЙСКИЕ НОМЕРА (1 ПЛАСТИНА ) 1000 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 1500 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА ) 1 200 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 200 рублей

Необходимые документы

1
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
2
СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ Т / С

Из минусов можно отметить у автовладельца проявление чрезмерной гордости. Для того, чтобы нейтрализовать это негативное качество, звёзды советуют общаться с друзьями, не поучать других и проще реагировать на жизнь.

  1. Номерные знаки авто с суммарной цифрой 4 подходят для служебного транспорта фирм, связанных с переездом и мебелью. Автовладельцу дает дисциплину и силу воли. Планеты советуют ему обязательно следить за речью, не использовать нецензурных выражений.
  2. «Пятерку» представляет Меркурий. Идеально соответствует международной деятельности, переговорам. Владельцу автомобиля с суммой цифр 5 легко договариваться с людьми. Он обладает даром убеждения и способен налаживать нужные связи с людьми. Такому водителю хорошо заниматься грузоперевозками. Планета Меркурий отвечает за торговлю, а значит, подобное авто поспособствует представителям этой профессии. Звезды предостерегают от внезапного желания обмануть, взять больше, чем нужно.
  3. Машина с «»шестеркой идеально подходит в качестве подарка женщине от мужа. Олицетворяет символ любви. Машины с такой суммой цифр подходят для деятельности, связанной со свадебными магазинами, для свиданий, деятельности, связанной с красотой. Кроме того, автомобильные номера с шестеркой в сумме цифр регистрационных номеров способствуют мирному общению.
  4. Покровитель «семерки» – Кету. Эта машина предназначена для оказания помощи другим людям через своего водителя. Подходит для врачей, помогает найти жизненную цель.

Звезды советуют автовладельцу такого ТС воздержаться от сквернословия и обсуждения людей.

  1. Автомобиль-«восьмёрка» – трудоголик. Владелец такой суммы цифр должен постоянно работать, от этого он способен получить силы и признание.

Совет водителю: научиться говорить «нет» и знать себе цену. Не стоит позволять другим эксплуатировать себя.

  1. Автомобиль под планетой Марса, «девятка» – дает решительность, организованность и силу духа. Машина подходит юристам, финансистам.

Если хозяин авто вспыльчив и агрессивен – автомобиль может часто ломаться. Ему важно развивать чувство юмора и легко принимать события.

Таким образом, несмотря на то, что достоверность таких сведений ничем не подтверждается, перед тем, как купить автомобильный номер, обращайте внимание на цифры. Возможно, в Вашей жизни произойдут перемены к лучшему!

Дубликаты гос знаков на разные виды транспорта

ЗАКАЖИТЕ НЕОБХОДИМУЮ УСЛУГУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

logo.png
Иконка адреса г. Москва, Волков переулок, 13

Иконка телефона +7 985 428-12-01‬
+7 495 101-36-49
Иконка почты gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Ваш отзыв

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.

Заказать рамки на авто | мото

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, Мы скоро свяжемся с Вами, и ответим на возникшие вопросы!