Полезный материал

Дубликат госномера

Дубликат госномера – полезное приобретение

Номерные знаки на авто являются обязательным атрибутом для транспортного средства. Они не выполняют какой-либо функции, но служат в качестве идентификатора. С их помощью можно установить личность водителя, а также нарушителя правил дорожного движения. Езда без такой таблички недопустима. Следовательно, нужно знать, зачем нужен дубликат регистрационного знака.

Зачем нужен дубликат регистрационного знака?

Дубликаты номеров необходимы в ряде случаев. Первая и главная причина – отсутствие пластины вследствие какого-то фактора. Существует огромное количество вариантов, почему табличка повреждается или приходит в негодность. Это непосредственно:

  • сколы;
  • царапины;
  • отслоения;
  • коррозия;
  • деформации;
  • прочие дефекты.

Также копия понадобится в случаях, когда пластина утеряна или украдена. В последней ситуации нужно также обратиться в правоохранительные органы, чтобы исключить впоследствии недоразумения и неприятности, так как мошенники могут воспользоваться номерами в корыстных целях.

Стоимость изготовления номера на автомобиль:

РОССИЙСКИЕ НОМЕРА (1 ПЛАСТИНА ) 1000 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 1500 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА ) 1 200 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 200 рублей

Необходимые документы

1
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
2
СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ Т / С

Данный атрибут может понадобиться в самых различных ситуациях. Это могут быть путешествия, длительные поездки в другой регион или за границу. Часто в дороге происходят непредвиденные ситуации, которые влекут за собой повреждения пластины. Табличка слетает еще и при сильных дождях, порывах ветра в случае плохого крепления. Поэтому нужно иметь при себе качественную копию регистрационного знака, чтобы беспрепятственно продолжить движение.

Благодаря наличию дубликата каждый автомобилист может существенно облегчить себе жизнь. Теперь водителю не придется переживать о сохранности номеров, так как под рукой всегда есть копия. При этом ее хранение является полностью законным. Качественный дубликат номера авто – гарантия отсутствия проблем и недоразумений с представителями правоохранительных органов.

Также пользуются популярностью и сувенирные образцы. Это популярный вариант для автомобилистов, посещающих тематические мероприятия, а также для желающих выделить свое транспортное средство среди толпы.

Удобство приобретения дубликатов регистрационных знаков

Компания «Бегущий Слон» специализируется на изготовлении дубликатов номеров. Деятельность организации легальная и подтверждается соответствующими сертификатами. Мы гарантируем для своих клиентов:

  1. Скорость выполнения поставленной задачи. Забрать изделие можно уже в день заказа.
  2. Удобство оформления заявки. Сделать заказ можно посредством обращения в компанию и онлайн. Также осуществляется доставка, что обеспечивает максимальный комфорт.
  3. Изготовление дубликата номерного знака на любое транспортное средство. Это значительно расширяет возможности для клиентов.
  4. Качество готового изделия. При производстве учитываются установленные требования и стандарты, которые прописаны в ГОСТе. Также на пластину наносятся все защитные элементы.

Сотрудничество со специализированной компанией обеспечивает максимальный результат.

Дубликаты гос знаков на разные виды транспорта

ЗАКАЖИТЕ НЕОБХОДИМУЮ УСЛУГУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

logo.png
Иконка адреса г. Москва, Волков переулок, 13

Иконка телефона +7 985 428-12-01‬
+7 495 101-36-49
Иконка почты gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Ваш отзыв

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.

Заказать рамки на авто | мото

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, Мы скоро свяжемся с Вами, и ответим на возникшие вопросы!