Полезный материал

Использование рамок

Использование рамок-перевертышей

Для эксплуатации транспортного средства в обязательном порядке необходимо устанавливать регистрационные номерные знаки. Если по какой-либо причине таблички отсутствуют, это грозит штрафом или лишением прав на несколько месяцев.

Исчезнуть номера могут по нескольким причинам:

  • кража с целью выкупа;
  • потеря на дороге;
  • хищение для совершения преступления.

Авто без таблички – кошмар для каждого водителя. В таком случае придется посетить множество инстанций, поменять документы, получить новые пластины. Можно поступить проще – сделать дубликат госномера. Для этого необходимо обратиться за помощью в частные конторы, имеющие специальные лицензии и разрешения на ведение деятельности.

Стоимость изготовления номера на автомобиль:

РОССИЙСКИЕ НОМЕРА (1 ПЛАСТИНА ) 1000 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 1500 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА ) 1 200 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 200 рублей

Необходимые документы

1
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
2
СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ Т / С

Как избежать потери табличек

Чтобы не тратить время и деньги, не заказывать изготовление дубликатов номерных знаков, нужно правильно и прочно крепить таблички. Для этого используются специальные аксессуары – рамки. Существует широкий ассортимент, среди которых:

  • пластиковые изделия;
  • хромированные;
  • силиконовые.

Последний вид появился на рынке недавно и пользуется популярностью у водителей. При помощи такого приспособления можно надежно защитить таблички от мошенников, свести к минимуму вероятность потери пластин при передвижении по трассе.

Рамки-перевертыши характеризуются стандартными параметрами. Они подходят для номеров прямоугольного вида. Функционирует аксессуар просто – как только водитель нажимает на кнопку пульта, прямоугольник поворачивается на 180 градусов. На другой стороне можно установить второй номер.

Материалом изготовления рамки служит металл, толщина изделия не превышает 1 мм. Несмотря на это, рамка является прочной и надежной. В таком случае снять номера с машины будет проблематично, а монтаж не отнимает много времени и сил. Благодаря такой рамке можно не беспокоиться о сохранности гос номеров на авто.

Законность установки перевертышей на транспортные средства

Рамка имеет свойство переворачиваться. Некоторые автомобилисты пользуются этим, чтобы не засветить регистрационные табличка на камерах ГИБДД. Такие действия являются нарушением. Водители оставались безнаказанными до 2014 года. Однако в ноябре были устранены недочеты акта и выпущен законопроект, в котором говорится о том, что управление транспортным средством с нечитабельными или видоизмененными при помощи специальных средств пластинами, которые невозможно идентифицировать, является нарушением.

В таком случае взимается штраф в размере до 5000 рублей или водитель лишается прав сроком до трех месяцев. Если на рамках-перевертышах отображается ложный номер, то наказание может быть более суровым.

В таком случае использовать современный аксессуар для гос знака авто лучше по назначению. Это поможет избежать неприятностей, наложения штрафа или лишения прав.

Дубликаты гос знаков на разные виды транспорта

ЗАКАЖИТЕ НЕОБХОДИМУЮ УСЛУГУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

logo.png
Иконка адреса г. Москва, Волков переулок, 13

Иконка телефона +7 985 428-12-01‬
+7 495 101-36-49
Иконка почты gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Ваш отзыв

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.

Заказать рамки на авто | мото

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, Мы скоро свяжемся с Вами, и ответим на возникшие вопросы!