Прием заявок
с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Прием заявок - с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Яндекс карта

Примеры работ

Образец сувенирного номера от 16.09.2018

Сувенирный номер

Информация о номере

  • Тип: легковые, грузовые автомобили
  • Размер: 520мм х 112мм
  • Вес: 170г
  • Материал: алюминий
  • Покрытие: светоотражающая пленка с голограммами
  • Срок изготовления: 5 минут

Компания "Бегущий слон" изготавливает дубликаты гос номеров любого типа на разные ТС. Наша компания изготавливаем номера на такси, маршрутки, автобусы, тракторы, прицепы, квадроциклы, мотоциклы. Все свидетельства и лицензии у нас в порядке, все по ГОСТу. Еще мы делаем сувенирные и подарочные номера под заказ любого вида! Сегодня мы изготовили сувенирный номер.

Качественные сувенирные номера

Сегодня на дорогах страны можно заметить не только транспорт с обычными регистрационными номерами, но и с различными сувенирными табличками. Данные пластины стали популярны в последнее время. Впервые их начали использовать в  европейских странах, теперь данная мода пришла и в нашу страну. Сделать такие номерные знаки можно в коммерческих организациях, которые занимаются данной работой.

Мы являемся одной из таких компаний, которая изготавливает сувенирные номера. Спрос на такую продукцию довольно большой. К нам обращаются жители со всей области. Придумать собственный дизайн может каждый клиент. По желанию, пример картинки можно отправить на почту фирмы.

Для того чтобы сделать сувенирный номер, наши работники используют специальное оборудование, с помощью которого можно нанести любую картинку, шрифт, цвет. От этого зависит и цена на пластины. Данный образец – это только одна из наших работ. Все остальные примеры можно найти на сайте компании. Там же есть и вся контактная информация для связи с нами.

Процесс изготовления сувенирных номеров

Наши сотрудники – настоящие профессионалы. Они смогут воплотить в жизнь любое желание клиента. Для того чтобы сделать качественную пластину, нужно подобрать прочный материал. Мы используем только алюминий, он идеально подходит для всех видов табличек. Также наносится светоотражающее покрытие, оно продолжит срок службы номерного знака. Готовый товар можно будет забрать уже в течение получаса после начала изготовления. Перед отправкой или возвратом пластины клиенту все таблички проверяются на наличие повреждений и возможных дефектов.

Купить сувенирные номера быстро и просто двумя способами на выбор: в офисе или удаленно. Первый вариант удобен тем, что готовый товар можно лично забрать после окончания работы. При удаленном заказе стоит воспользоваться курьерской доставкой. Она действует по всей Москве и области. На сайте фирмы можно найти специальную форму, в ней необходимо указать:

  • тип транспортного средства;
  • форму, вид, цвет таблички;
  • адрес доставки (при необходимости).

После этого с клиентом свяжутся наши операторы для уточнения всех данных и подтверждения заказа. Работаем без перерывов и выходных.

Сувенирные номера по низким ценам

Компания «Бегущий слон» выпускает только проверенную продукцию. Работаем официально, с соблюдением всех правил и требований. Есть необходимое разрешение на работу и лицензия. На каждую табличку выдается гарантия. Во время гарантийного периода каждый может вернуть пластину, если на ней будут замечены повреждения.  Для чего нужны сувенирные номера на авто:

  • они отлично подходят для фотосессий на фоне машины;
  • подойдут для подарка вашим друзьям и близким;
  • ими можно стильно украсить любую машину;
  • изготавливаем и пластины для детских колясок, что гарантирует повышенное количество улыбок в сторону вашего малыша.

Раньше их использовали только на свадьбах, выпускных и днях рождениях. Теперь такие таблички можно заметить просто на дорогах страны. Цены на сувенирные номерные знаки доступны каждому. Мы не сотрудничаем с посредниками, весь процесс проходит напрямую с клиентом, от приема заявки до передачи готовой пластины из рук в руки.

По всем вопросам обращайтесь по номеру, который указан на сайте. Наши операторы проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором. Украсьте свою машину яркими номерами уже сейчас!

Машина лого

Процесс изготовления одного гос номера занимает 1 - 3 минуты

Лого доставка

Доставка по России и СНГ курьерской службой СДЕК

Лого заявка

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону: +7 (926) 089-11-01‬ А остальное дело за нами!

logo.png
Иконка адреса г. Москва, Волков переулок, 13

Иконка телефона +7 985 428-12-01‬
+7 495 101-36-49
Иконка почты gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Ваш отзыв

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.

Заказать рамки на авто | мото

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!