Прием заявок
с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Прием заявок - с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Яндекс карта

Примеры работ

Изготовили Российские номера без флага от 25 сентября 2018

Номер без флага

Информация о номере

  • Тип: легковые, грузовые автомобили
  • Размер: 520мм х 112мм
  • Вес: 170г
  • Материал: алюминий
  • Покрытие: светоотражающая пленка с голограммами
  • Срок изготовления: 5 минут

Мы занимаемся официальным изготовлением дубликатов номеров на авто и мото транспорт, тракторы или квадроциклы, в том числе сегодня, мы изготовили Российские номера без флага на авто. Проверяйте лицензии у представителей данной услуги!

Изготовление российских номеров без флага

Все больше и больше автолюбителей стали увлекаться современной модой на автомобильные номерные знаки без флага — такой номер прекрасно выделяет автомобиль и его владельца на дороге. В одно время они давали определенные преимущества на дороге. Но сейчас такие номерные знаки не имеют никаких преимуществ, но имеют полное право на существование и набирают все большую популярность. Этот тип вполне предусмотрен базой ГИБДД, а значит абсолютно законный. Наша компания занимается изготовлением дубликатов такой разновидности быстро, просто и совсем недорого. И сегодня мы представляем вашему вниманию дубликат российских номерных знаков без флага, который выделит ваш индивидуальный стиль.

Хотите себе такой дубликат? Мы поможем!

Вы хотите приобрети себе дубликат российского номерного знака без флага? Мы поможем изготовить его быстро, качественно и недорого. Качество производимой продукции характеризуется материалом, при помощи которого и выполняется данное изделие. Материалом служит прочный и практичный сплав алюминия, покрытый слоем светоотражающей пленки. Необходимые символы наносятся путем вдавливания, а их окрашивание осуществляется при помощи качественного красителя.

Наша компания обладает всеми необходимыми актами и лицензиями для легальной работы, и по этому поводу не стоит переживать. Чтобы ваши сомнения окончательно развеялись, мы гарантируем правильность изготовления в соответствии со всеми пунктами законодательства и по ГОСТу. Благодаря прочным материалам, изделие будет сохранять свои первоначальные свойства на протяжении длительного времени. Цены на изготавливаемую продукцию, не смотря на высокое качество выполнения и прочные материалы, весьма приемлемые и доступные абсолютно каждому.

Изготовление дубликатов в Москве

Вы житель города Москвы и переживаете за доставку вашего дубликата? Мы с радостью предлагаем вам свои услуги по доставке, которая осуществляется в любой уголок Москвы. Также, помимо доставки вы имеете возможность забрать свой заказ в одной из наших точек самовывоза (у нас их число насчитывает около тридцати). Помимо автомобилей мы принимаем заказы и на другие транспортные средства, такие как:

  • Грузовые автомобили.
  • Автобусы.
  • Маршрутки.
  • Прицепы.
  • Мотоциклы.
  • Сельскохозяйственная техника и др.

Помимо изготовления обычных дубликатов мы предлагаем вам выполнить свой дубликат в индивидуальном стиле при помощи своего именного дубликата и его же выполненного на заказ — все абсолютно легально. При помощи такого номерного знака вы сможете выделиться на дороге, или же на любом мероприятии.

Делая в нашей компании заказ на выполнение дубликата российских номерных знаков без флага, вы получаете ряд преимуществ, в которые входят: прочность, высокое качество и долговечность — и все это за приемлемую цену, доступную каждому!

Машина лого

Процесс изготовления одного гос номера занимает 1 - 3 минуты

Лого доставка

Доставка по России и СНГ курьерской службой СДЕК

Лого заявка

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону: +7 (926) 089-11-01‬ А остальное дело за нами!

logo.png
Иконка адреса г. Москва, Волков переулок, 13

Иконка телефона +7 985 428-12-01‬
+7 495 101-36-49
Иконка почты gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Ваш отзыв

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.

Заказать рамки на авто | мото

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!