Прием заявок
с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Прием заявок - с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Яндекс карта

Примеры работ

Изготовили дубликаты российского номера 17.09.2018

Дубликат российского номера

Информация о номере

  • Тип: легковые, грузовые автомобили
  • Размер: 520мм х 112мм
  • Вес: 170г
  • Материал: алюминий
  • Покрытие: светоотражающая пленка с голограммами
  • Срок изготовления: 5 минут

Компания "Бегущий слон" изготавливает дубликаты гос номеров любого типа на разные ТС. Наша компания изготавливаем номера на такси, маршрутки, автобусы, тракторы, прицепы, квадроциклы, мотоциклы. Все свидетельства и лицензии у нас в порядке, все по ГОСТу. Еще мы делаем сувенирные и подарочные номера под заказ любого вида! Сегодня мы изготовили российские номера.

Перед тем, как приступать к оформлению заявки, просмотрите примеры работ на нашем портале. Мы изготовили дубликаты российского номера для множества клиентов, большинство работ мы фотографируем. Это позволит новым клиентам убедиться в том, что мы ведем свою деятельность прозрачно, все номера получаются качественными и полностью соответствующими ГОСТам. Мы сделаем дубликаты российского номера и для вас, потребуется минимальный пакет документов.

Изготовление российских номеров на разные ТС

Основная причина, вследствие которой потребуется обратиться к нам — это, конечно, потеря или кража номеров. Первое возникает часто из-за того, чтоб водитель транспортного средства двигался быстро по пересеченной местности или же настолько был невнимателен к креплению номерных знаков, что оно просто пришло в непригодность из-за старости и номерные знаки отпали. Вторая причина — кража номеров — также достаточно распространена в нашей стране. Мошенники крадут номера транспортного средства, а потом звонят вам и говорят, что отдадут номера только за определенную денежную сумму. Не стоит потакать им и участвовать в противозаконных действиях. Намного проще, и в большинстве случаев существенно дешевле, будет сделать дубликаты российских номеров у нас.

На машине без номеров выезжать не стоит даже в те районы, где вы уверены, что работников ГИБДД не будет. Сейчас много где установлены камеры, которые фиксируют правонарушения на дорогах. Поэтому, если вы смогли обойти закон, то это не значит, что за это не поплатитесь через несколько месяцев. Езда в Российской Федерации без автомобильных номеров стопроцентно грозит штрафом и лишением водительских прав. Безусловно, никакому автовладельцу страны не хотелось бы нарушать закон и быть пойманным.

Но понадобится изготовлять новые номерные знаки и по той причине, что старые пришли в непригодность. За неподобающий внешний вид номеров тоже могут выписать существенный штраф. Такие знаки имеют неровную поверхность, сколы, символы плохо читаются, флаг страны еле заметен. По стандартам качества автомобильные номера не должны иметь:

  • поврежденной защитной или светоотражающей пленки;
  • плохо читаемых символов;
  • поврежденные голографические знаки;
  • коррозийных изменений;

Номера с дефектами не соответствуют стандартам качества. Если транспортное средство заметят с такими табличками, то непременно остановят. Сейчас придется заплатить пять тысяч рублей, к тому же могут лишить на месяц и более водительских прав. Конечно, если вы не хотите столкнуться с такими проблемами, то позаботьтесь об изготовлении номерных знаков заранее.

Дубликаты российских гос номеров — лучшее предложение у нас!

Мы являемся практически единственной компанией, которая предоставляет столь широкий спектр услуг. Вы можете видеть в галерее примеры проделанных работ. Как отражено на фото, для нас не составляет труда сделать российские номера, а также номерные знаки других стран, например, Украины, Литвы, Казахстана, Киргизии, Армении. Огромный пакет бумаг, как это делают в государственных инстанциях, мы не требуем. Будет достаточно документа, который подтверждает личность человека, и документов на машину (подойдет доверенность). Мы не создаем вам проблем и изготовляем номера максимально быстро.

Убедиться в качестве продукции вы можете лично, посмотрев фотографии на сайте. Обратите внимание на то, что не все владельцы авто позволяют сфотографировать их номера. Поэтому на сайте представлены фотографии, конечно, не всех работ. По факту наши специалисты сделали их существенно больше.

Машина лого

Процесс изготовления одного гос номера занимает 1 - 3 минуты

Лого доставка

Доставка по России и СНГ курьерской службой СДЕК

Лого заявка

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону: +7 (926) 089-11-01‬ А остальное дело за нами!

logo.png
Иконка адреса г. Москва, Волков переулок, 13

Иконка телефона +7 985 428-12-01‬
+7 495 101-36-49
Иконка почты gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Ваш отзыв

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.

Заказать рамки на авто | мото

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!