Прием заявок
с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Прием заявок - с 8:00 до 23:00
Волков переулок 13, Москва
Яндекс карта

Примеры работ

Пример Киргизского номера старого образца от 14.09.2018

Киргизский номер

Информация о номере

  • Тип: легковые, грузовые автомобили
  • Размер: 520мм х 112мм
  • Вес: 170г
  • Материал: алюминий
  • Покрытие: светоотражающая пленка с голограммами
  • Срок изготовления: 5 минут

Компания "Бегущий слон" изготавливает дубликаты номеров любого типа на разные ТС. Наша компания изготавливаем номера на такси, маршрутки, автобусы, тракторы, прицепы, квадроциклы, мотоциклы. Все свидетельства и лицензии у нас в порядке, все по ГОСТу. Еще мы делаем сувенирные и подарочные номера всех стран под заказ любого вида! Сегодня мы изготовили Киргизские сувенирные номера старого образца, стоит отметить что использование данных знаков на дорогах общего пользования запрещено!

Изготовление сувенирных номеров Киргизии старого образца от 14.09.18 — стиль и уют в 1 флаконе!

Жители солнечной страны Киргизии — Россия приветствует вас! Независимо от цели прибытия, отдыхаете вы или работаете, путешествуйте по российским дорогам с комфортом, наслаждаясь живописными пейзажами России, но если вдруг у вас возникнут неприятности на дороге, а именно утрата или повреждение госзнака вашего авто, компания «Бегущий слон» всегда придет вам на помощь!

Наша компания специализируется на выпуске дубликатов Российских госномеров для всех видов транспортных средств: автомобиль, автобус, квадроцикл, мотоцикл, трактор, прицеп. Преимущества обращения именно к нам заключается в отсутствии огромных очередей, которые вам не раз приходилось видеть в госучреждении. Для оформления старого госзнака от вас потребуется всего лишь 3 документа: паспорт, водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Сделаем все быстро и качественно! У нас имеются все необходимые документы на оказание данных видов услуг.

Клиенты прибегают к нашим услугам по ряду причин: одна из самых распространенных из них это кража номерного знака. Такое явление довольно распространено и, к сожалению, имеет место быть. Вторая причина это изменение поверхности госзнака, вследствие которых госзнак становится нечитабельным. Если вы столкнулись с такой проблемой — вам к нам!

И специально для вас, мы запустили выпуск киргизских номеров старого образца от 14.09.2018!

Жители Востока — гостеприимный народ. Посетив его дома, чувствуешь колорит восточной жизни, вдыхаешь аромат востока, воздух, спертый пылью, запах спелых абрикос и арбузов. Почувствовали.

Данный сувенирный знак выглядит следующим образом: табличка с черной окантовкой. Слева вертикально изображен флаг Киргизии в виде красного прямоугольника. Для жителей Киргизии он символизирует доблесть и смелость народа. Внутри прямоугольника расположено золотое солнце, купающееся в своих лучах. Оно символизирует покой и богатство. Эта деталь придает флагу дополнительный восточный колорит.

Далее на всю протяженность оставшейся части таблички располагается цифровая комбинация. Материал, который мы используем для изготовления нашей продукции — алюминий. Он представлен в виде пластов. На алюминиевую основу накатывается светоотражающая пленка, затем выдавливаются прессом символы и контур. Поверх пленки наносится черное покрытие символов термотрансферной краской и голограмма. Процесс изготовления завершен, номерной знак выглядит изящно и лаконично.

С образцами наших работ вы можете ознакомиться лично, посетив наш офис. Также на нашем сайте представлены образцы наших работ. Заказ можно оформить по телефону, он сразу поступит в обработку. Ваш заказ будет готов в тот же день. Вы можете забрать его лично либо оформить курьерскую доставку. Работаем круглые сутки, ждем вас в удобное для вас время!

Машина лого

Процесс изготовления одного гос номера занимает 1 - 3 минуты

Лого доставка

Доставка по России и СНГ курьерской службой СДЕК

Лого заявка

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону: +7 (926) 089-11-01‬ А остальное дело за нами!

logo.png
Иконка адреса г. Москва, Волков переулок, 13

Иконка телефона +7 985 428-12-01‬
+7 495 101-36-49
Иконка почты gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Ваш отзыв

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.

Заказать рамки на авто | мото

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!